Die Spielausgänge sind in diesem Fall nicht nach Datum oder Wettbewerb sortiert, sondern nach der Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf unserer Schätzung des wahrscheinlichen Gewinners.
Alle Wett-Tipps über verschiedene Wettbewerbe hinweg sind nach dem INDEX-Wert sortiert. Der INDEX-Wert stellt vereinfacht gesagt das Doppelte der erwarteten Punkt- oder Tordifferenz dar, berechnet durch unseren Algorithmus. Sie können auf jede Zeile klicken, um den Wett-Tipp zu öffnen und detaillierte Statistiken zum Spiel zu sehen.
Wenn ein Wett-Tipp am Ende der Zeile mit der Zahl 1 auf grünem Hintergrund markiert ist, bedeutet das, dass unser Algorithmus den Heimsieg favorisiert. Umgekehrt zeigt die Zahl 2 auf rotem Hintergrund an, dass unser Algorithmus einen Auswärtssieg prognostiziert.
Betrachten Sie Wett-Tipps stets nur als unsere Inspiration und unverbindliche Meinung. Wenn Sie an Wettspielen auf Sportereignisse teilnehmen, gehen Sie immer vorsichtig mit Ihrem Geld um. Investieren Sie niemals mehr, als Sie sich leisten können zu verlieren, ohne in finanzielle Schwierigkeiten zu geraten. Dieses Prinzip gilt für jede Form von finanzieller Investition.
| Fussball Wetten Vorhersagen | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | |||||||||
| 05.09 | Vittsjö W | Uppsala W | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 8.52 | |||
| 03.09 | Alashkert | Van | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 8.12 | |||
| 01.09 | LSK Kvinner W | Bodø / Glimt W | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.66 | |||
| 02.09 | Líšeň II | Havířov | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.65 | |||
| 04.09 | GAP Connah S Quay FC | Haverfordwest County AFC | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.48 | |||
| 04.09 | Sport Huancayo 2 | Deportivo Binacional | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.26 | |||
| 05.09 | Hammarby W | Norrköping W | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.25 | |||
| 04.09 | FC Noah | Gandzasar | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.99 | |||
| 06.09 | Ull/Kisa | Levanger | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.86 | |||
| 05.09 | Dumbarton | Elgin City | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.79 | |||
| 05.09 | Riga Mariners | Rēzekne FA | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.62 | |||
| 04.09 | Almere City FC | Jong Ajax | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.60 | |||
| 05.09 | FC Schalke 04 | Bayern München | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.35 | |||
| 05.09 | Dinamo Zagreb | HNK Gorica | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.29 | |||
|
|
|||||||||||||
| 05.09 | Sporting CP | Nacional | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.28 | |||
| 03.09 | Viimsi | FC Tallinn | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.27 | |||
| 05.09 | Sotra | Vidar | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.22 | |||
| 05.09 | Kongsvinger | Raufoss | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.19 | |||
| 06.09 | Vojvodina | Zemun | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.17 | |||
| 05.09 | Manchester City FC | Coventry | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.09 | |||
| 02.09 | Mamelodi Sundowns FC | Milford FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.07 | |||
| 07.09 | Pafos | Olympiakos | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.07 | |||
| 05.09 | VfL Wolfsburg | Energie Cottbus | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.99 | |||
| 03.09 | Shakhter Karagandy | Khan Tengri | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.97 | |||
| 06.09 | Kaizer Chiefs FC | Bloemfontein Celtic FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.94 | |||
| 07.09 | FC Isloch Minsk R. | Arsenal | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.94 | |||
| 06.09 | Roter Stern Belgrad | FK Partizan | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.91 | |||
| 01.09 | Kruger United | Orlando Pirates FC | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.90 | |||
| 06.09 | Valencia | Barcelona | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.86 | |||
| 04.09 | Al Shabab | Al-Hilal Saudi FC | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.83 | |||
| 05.09 | JDFS Alberts | Smiltene | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.69 | |||
| 02.09 | Dinamo Minsk | Naftan | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.65 | |||
| 04.09 | FC Porto | Moreirense | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.59 | |||
| 04.09 | Mattersburg SV 2020 | Wienerberg | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.46 | |||
| 06.09 | Progres Niederkorn | US Rumelange | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.42 | |||
| 05.09 | MFK Bytča | Šamorín | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.37 | |||
| 03.09 | Charlotte Independence | Portland Hearts of Pine | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.35 | |||
| 05.09 | Stabaek | Moss | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.34 | |||
| 07.09 | Al-Hilal Saudi FC | NEOM | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.34 | |||
| 04.09 | CD Olimpia | Platense FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.32 | |||
| 05.09 | Hereford | Spennymoor Town | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.31 | |||
| 06.09 | Ružomberok | Spartak Trnava | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.29 | |||
| 05.09 | Apollon Limassol FC | Anorthosis | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.26 | |||
| 05.09 | BSC Young Boys | FC Luzern | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.23 | |||
| 05.09 | Skopje | Bashkimi Kumanovo | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.14 | |||
| 04.09 | Oberwart | Donau | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.11 | |||
| 04.09 | Heracles | De Graafschap | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.10 | |||
| 04.09 | America de Cali | Alianza Valledupar | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.06 | |||
| 06.09 | Maribor | Mura | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.04 | |||
| 02.09 | Hallescher FC | Tasmania Berlin | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.99 | |||
| 05.09 | Vardar Skopje | Aresimi | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.98 | |||
| 04.09 | IFK Norrkoping | Ljungskile SK | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.96 | |||
| 06.09 | Huachipato | CSD Colo-Colo | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.93 | |||
| 04.09 | Al-Ahli Jeddah | Al Riyadh | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.92 | |||
| 05.09 | Borac Cacak | Grafičar | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.91 | |||
| 06.09 | Haka | MP | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.86 | |||
| 07.09 | Pogoń Szczecin | Orlen Wisła Płock | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.84 | |||
| 05.09 | Hardrock | TelOne | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.83 | |||
| 07.09 | Real Espana | Lobos Upnfm | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.81 | |||
| 05.09 | Volos NFC | Olympiakos Piräus | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.79 | |||
| 06.09 | Nea Salamis | AEK Larnaca FC | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.79 | |||
| 04.09 | Llandudno | Ammanford AFC | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.78 | |||
| 05.09 | Viktoriya Mykolaivka | Polissya II | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.77 | |||
| 05.09 | Maritimo | Benfica | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.76 | |||
|
|
|||||||||||||
| 06.09 | Vitória SC | Casa Pia AC | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.74 | |||
| 03.09 | Tobol 2 | Sport Academy Kairat | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.67 | |||
| 05.09 | Haugesund | Sogndal | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.67 | |||
| 05.09 | Aberdeen | Kilmarnock | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.65 | |||
| 05.09 | Rangers | Motherwell | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.65 | |||
| 06.09 | Baník Ostrava II | Hanácká | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.63 | |||
| 06.09 | Lamontville Golden Arrows FC | Mamelodi Sundowns FC | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.63 | |||
| 05.09 | Skeid | Kjelsås | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.62 | |||
| 06.09 | Viktoria Žižkov | Příbram | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.60 | |||
| 05.09 | Humenné | Petržalka | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.58 | |||
| 02.09 | Deportivo La Guaira | Anzoátegui FC | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.49 | |||
| 04.09 | Aubstadt | Ansbach | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.49 | |||
| 05.09 | ST Mirren | Celtic | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.49 | |||
| 06.09 | Orgryte IS | Hammarby FF | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.44 | |||
| 06.09 | Rudes | HNK Hajduk Split | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.43 | |||
| 04.09 | Viborg | Lyngby | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.41 | |||
| 04.09 | Lyon | Auxerre | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.40 | |||
| 02.09 | ML Vitebsk | Belshina | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.39 | |||
| 06.09 | CSM Satu Mare | FC Politehnica Timisoara | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.39 | |||
| 06.09 | Lech Poznan | Raków Częstochowa | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.37 | |||
| 05.09 | FC Seoul | Incheon United | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.33 | |||
| 05.09 | Spartak Warna | ZSKA Sofia | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.33 | |||
| 07.09 | FK Trakai | Banga | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.33 | |||
| 05.09 | Mladost DG | Dečić | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.31 | |||
| 03.09 | CR Flamengo | Mirassol | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.30 | |||
| 04.09 | Wiener SC | Fach-Donaufeld | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.29 | |||
| 07.09 | FBC Melgar | ADT | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.28 | |||
| 06.09 | Vissel Kobe | V-varen Nagasaki | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.27 | |||
| 06.09 | Auda | Grobiņa | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.27 | |||
| 04.09 | Alianza Atletico | UTC Cajamarca | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.25 | |||
| 05.09 | Ægir | Grindavik | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.23 | |||
| 05.09 | AEK Athens FC | Aris Thessalonikis | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.22 | |||
| 03.09 | Akademiya Ontustik | Aktobe Jas | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.18 | |||
| 05.09 | Kozarmisleny FC | Mezokovesd-zsory | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.18 | |||
| 02.09 | Hodonín | Sigma Olomouc II | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.17 | |||
| 06.09 | Yverdon Sport | Stade Nyonnais | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.15 | |||
| 06.09 | Eintracht Norderstedt | VfB Lübeck | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.14 | |||
| 04.09 | Bayswater City | Olympic Kingsway | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.11 | |||
| 06.09 | Honka | HJS Akatemia | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.10 | |||
| 06.09 | Thisted FC | Nykobing FC | 1 | : | 3 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -4.07 | |||
| 06.09 | Tampa Bay Rowdies | Brooklyn | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.06 | |||
| 05.09 | Linfield | Carrick Rangers | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.05 | |||
| 06.09 | Isidro Metapán | Inca Aruba | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.04 | |||
| 05.09 | Coleraine FC | Crusaders FC | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.03 | |||
| 06.09 | Ural | KAMAZ | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.03 | |||
| 05.09 | Utsikten | Lund | 0 | : | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -4.02 | |||
| 05.09 | SVG Reichenau | Lustenau | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.01 | |||
| 05.09 | FC Fredericia | Esbjerg | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.00 | |||
| 06.09 | CSF Bălți | Milsami Orhei | 0 | : | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -4.00 | |||
| 03.09 | Gent | OH Leuven | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.99 | |||
|
|
|||||||||||||
| 06.09 | Trygg/Lade | Hønefoss | 1 | : | 3 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -3.97 | |||
| 06.09 | Chicago Red Stars W | North Carolina Courage W | 0 | : | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -3.97 | |||
| 07.09 | Kalmar FF | Djurgårdens IF | 0 | : | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -3.97 | |||
| 04.09 | Gloggnitz | Mannsdorf-Großenzersdorf | 0 | : | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -3.96 | |||
| 04.09 | Vitesse | FC OSS | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.96 | |||
| 05.09 | Lens | Lorient | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.96 | |||
| 05.09 | St. Truiden | RAAL La Louvière | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.94 | |||
| 05.09 | CRB | America Mineiro | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.90 | |||
| 04.09 | Real Betis | Real Madrid | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.89 | |||
| 01.09 | FC Zurich | BSC Young Boys | 1 | : | 3 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.87 | |||
| 05.09 | FC Juarez | CF Pachuca | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.87 | |||
| 07.09 | Riga | BFC Daugavpils | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.87 | |||
| 01.09 | Stade Nyonnais | FC Winterthur | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.85 | |||
| 02.09 | Celtic | Aberdeen | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.85 | |||
| 04.09 | 22 de Julio | Gualaceo SC | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.85 | |||
| 06.09 | FC Bacau | Dumbrăviţa | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.84 | |||
| 05.09 | Kristianstad W | Brommapojkarna W | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.82 | |||
| 05.09 | West Ham | Derby | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.82 | |||
| 02.09 | Zbrojovka Brno II | Vsetín | 3 | : | 1 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.81 | |||
| 06.09 | Marseille | Paris FC | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.81 | |||
| 06.09 | Tukums II | Leevon / PPK | 1 | : | 3 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.79 | |||
| 06.09 | Elva | Nõmme Kalju II | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.77 | |||
| 05.09 | Hansa Rostock | SV Wehen | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.75 | |||
| 05.09 | Dinamo Bukarest | FCSB | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.75 | |||
| 06.09 | Heart Of Midlothian | Dundee | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.74 | |||
| 06.09 | Zlín II | Blansko | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.73 | |||
| 05.09 | Sogdiana Jizzax | Mash'al | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.72 | |||
| 06.09 | GIL Vicente | Academico Viseu | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.72 | |||
| 05.09 | Cliftonville FC | Portadown | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.71 | |||
| 05.09 | Lewski Sofia | CSKA 1948 | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.71 | |||
| 05.09 | Concordia | CS Afumati | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.70 | |||
| 06.09 | Apoel Nicosia | AEL | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.70 | |||
| 04.09 | Finn Harps | Athlone Town | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.69 | |||
| 05.09 | East Kilbride FC | Hamilton Academical | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.67 | |||
| 05.09 | Bangor | Ballymena United | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.67 | |||
| 05.09 | Utah Royals W | Boston Legacy W | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.65 | |||
| 02.09 | Wiedenbrück | Borussia M'gladbach II | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.64 | |||
| 05.09 | Werder Bremen | RB Leipzig | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.64 | |||
| 05.09 | East Fife | Ross County | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.64 | |||
| 04.09 | Shkendija | Tikveš | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.63 | |||
| 05.09 | Dalian Zhixing | Qingdao Hainiu | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.60 | |||
| 05.09 | Brann | Lillestrom | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.60 | |||
| 06.09 | Kauno Žalgiris | Džiugas Telšiai | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.59 | |||
| 04.09 | SK Poltava | Inhulets | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.58 | |||
| 06.09 | FC Dallas | Sporting Kansas City | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.58 | |||
| 01.09 | FC Gutersloh | Hilden | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.57 | |||
| 06.09 | FK Košice | Dukla Banska Bystrica | 3 | : | 1 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.57 | |||
| 06.09 | Antofagasta | Deportivo Recoleta | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.55 | |||
| 06.09 | Kashima | Urawa | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.54 | |||
| 04.09 | PK-35 Helsinki | EIF | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.53 | |||
|
|
|||||||||||||
| 05.09 | Hässleholms IF | Kristianstad | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.53 | |||
| 06.09 | Dinamo Makhachkala | Rodina Moskva | 3 | : | 1 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.53 | |||
| 05.09 | Gateshead | Solihull Moors | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.52 | |||
| 03.09 | Charleston Battery | Hartford Athletic | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.50 | |||
| 06.09 | Inter Miami | Atlanta United FC | 3 | : | 1 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.50 | |||
| 07.09 | Fehérvár FC | Diosgyori VTK | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.50 | |||
| 02.09 | Falkirk | Rangers | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.49 | |||
| 03.09 | Anderlecht | Kortrijk | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.47 | |||
| 05.09 | Limavady United | Dungannon Swifts | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.47 | |||
| 06.09 | Shenzhen Juniors | Meizhou Kejia | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.47 | |||
| 06.09 | Vancouver Whitecaps | St. Louis City | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.45 | |||
| 05.09 | AS Rom | Atalanta | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.44 | |||
| 06.09 | Philadelphia Union | CF Montreal | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.44 | |||
| 04.09 | Helmond Sport | VVV-Venlo | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.43 | |||
| 01.09 | OshMU Aldier | Muras United | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.40 | |||
| 04.09 | Arda Kardzhali | Botew Plowdiw | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.38 | |||
| 03.09 | FC Lugano | Servette FC | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.36 | |||
| 02.09 | Deportivo Tachira FC | Rayo Zuliano | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.35 | |||
| 02.09 | Slavia Sofia | Lewski Sofia | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.34 | |||
| 05.09 | Dornbirn | Fügen | 3 | : | 1 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.34 | |||
| 05.09 | Kaspiy | Kairat Almaty | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.33 | |||
| 06.09 | Baltika | Lokomotiv | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.33 | |||
| 06.09 | Hertha BSC | 1. FC Magdeburg | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.32 | |||
| 07.09 | Rīgas FS | FK Liepaja | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.32 | |||
| 06.09 | Molde | KFUM Oslo | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.30 | |||
| 03.09 | Al Diriyah | Al-Qadisiyah FC | 0 | : | 2 | 8 % | 20 % | 72 % | 2 | -3.29 | |||
| 04.09 | FCI Levadia II | Flora II | 1 | : | 3 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.29 | |||
| 04.09 | Cardiff MET | Cambrian & Clydach | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.29 | |||
| 06.09 | Ponte Preta | São Bernardo | 0 | : | 2 | 8 % | 20 % | 72 % | 2 | -3.29 | |||
| 03.09 | Mjallby AIF | Djurgårdens IF | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.26 | |||
| 06.09 | FK Orenburg | Akron | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.26 | |||
| 06.09 | Sireți | Zimbru | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.26 | |||
| 05.09 | Walton & Hersham | Ebbsfleet United | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.25 | |||
| 05.09 | Brighton | Leeds | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.25 | |||
| 05.09 | Truro City | Chesham United | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.24 | |||
| 05.09 | Zemplín Michalovce | AS Trencin | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.24 | |||
Vitisport ist eine unabhängige Sport-Informationsplattform mit Schwerpunkt auf Spielvorschauen, statistischen Übersichten und analytischen Inhalten rund um Fußball und ausgewählte internationale Sportarten. Ziel der Website ist es, Hintergrundinformationen und datenbasierte Einordnungen zu bevorstehenden Ereignissen bereitzustellen.
Vitisport ist kein Wettanbieter und nimmt keine Wetten an. Sämtliche Inhalte dienen ausschließlich Informations- und Unterhaltungszwecken und basieren auf öffentlich zugänglichen Daten, historischen Statistiken und allgemeiner Sportanalyse.
Obwohl wir Tipps für mehrere Sportarten anbieten, ist unser Aushängeschild die Seite Fußball Vorhersagen. Diese basiert auf unserem originellen INDEX-Koeffizienten, der die Chancen beider Teams in einem Spiel bewertet. Eine weitere wichtige Säule ist unsere Startseite, die für Gratis Wett Tipps optimiert ist, wo Sie auch AKO-Wetten, Value Bets, OVER/UNDER und aktuelle Trends finden.
Sportwetten sollten stets als Unterhaltung betrachtet werden und nicht als Einkommensquelle. Ergebnisse sind ungewiss und es ist jederzeit möglich, den gesamten Einsatz zu verlieren. Setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.
Ein sinnvoller Ansatz ist die Festlegung eines klaren monatlichen Unterhaltungsbudgets und die strikte Trennung von notwendigen Ausgaben wie Miete, Nebenkosten, Lebensmitteln oder Ersparnissen. Viele Nutzer arbeiten zusätzlich mit festen Einsatz- oder Tageslimits.
Vermeiden Sie es, Verlusten hinterherzujagen, und wetten Sie nicht unter Stress, Müdigkeit oder emotionalem Druck. Eine einfache Dokumentation der eigenen Wetten kann helfen, Disziplin zu wahren und impulsive Entscheidungen zu vermeiden.
Alle Tipps und Vorschauen auf dieser Website dienen ausschließlich Informationszwecken. Sie stellen keine Garantie für Ergebnisse dar und sind nicht als finanzielle oder investitionsbezogene Beratung zu verstehen. Bitte beachten Sie stets die geltenden gesetzlichen Bestimmungen und Altersbeschränkungen in Ihrem Land.
Wenn Wetten nicht mehr als Freizeitbeschäftigung empfunden werden oder das Gefühl entsteht, die Kontrolle zu verlieren, legen Sie eine Pause ein und suchen Sie Unterstützung. Ihr Wohlbefinden ist wichtiger als jedes einzelne Ergebnis.