| # | Team | Sp | S | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Abra Weavers2665:1945 +720 | 28 | 26 | 2 | 2665:1945 +720 | 93% |
| 2 | Binan Tatak Gel2351:1933 +418 | 27 | 22 | 5 | 2351:1933 +418 | 81% |
| 3 | Quezon Huskers2526:1959 +567 | 29 | 23 | 6 | 2526:1959 +567 | 79% |
| 4 | San Juan Knights2746:2297 +449 | 29 | 23 | 6 | 2746:2297 +449 | 79% |
| 5 | Batang Kankaloo2546:2108 +438 | 28 | 22 | 6 | 2546:2108 +438 | 79% |
| 6 | Cebu Greats2438:2124 +314 | 28 | 22 | 6 | 2438:2124 +314 | 79% |
| 7 | Rizal Golden Coolers2392:2162 +230 | 28 | 21 | 7 | 2392:2162 +230 | 75% |
| 8 | GenSan Warriors2626:2342 +284 | 29 | 21 | 8 | 2626:2342 +284 | 72% |
| 9 | Batangas City2399:2118 +281 | 29 | 21 | 8 | 2399:2118 +281 | 72% |
| 10 | Pasay Voyagers2242:2058 +184 | 28 | 16 | 12 | 2242:2058 +184 | 57% |
| 11 | Meycauayan2192:2123 +69 | 27 | 15 | 12 | 2192:2123 +69 | 56% |
| 12 | Quezon City2560:2580 -20 | 31 | 16 | 15 | 2560:2580 -20 | 52% |
| 13 | Bataan Risers2707:2482 +225 | 30 | 15 | 15 | 2707:2482 +225 | 50% |
| 14 | Ilagan Isabela Cowboys2302:2323 -21 | 28 | 14 | 14 | 2302:2323 -21 | 50% |
| 15 | Valenzuela City Darkhorse2294:2373 -79 | 27 | 13 | 14 | 2294:2373 -79 | 48% |
| 16 | Basilan Steel2167:2282 -115 | 27 | 13 | 14 | 2167:2282 -115 | 48% |
| 17 | Zamboanga Sikat2425:2371 +54 | 30 | 14 | 16 | 2425:2371 +54 | 47% |
| 18 | Mindoro Tamaraws2303:2245 +58 | 28 | 13 | 15 | 2303:2245 +58 | 46% |
| 19 | Pasig City2375:2579 -204 | 28 | 11 | 17 | 2375:2579 -204 | 39% |
| 20 | Marikina Shoemasters2093:2277 -184 | 27 | 9 | 18 | 2093:2277 -184 | 33% |
| 21 | Bulacan Kuyas2160:2275 -115 | 26 | 7 | 19 | 2160:2275 -115 | 27% |
| 22 | Sarangani Marlins2181:2535 -354 | 27 | 6 | 21 | 2181:2535 -354 | 22% |
| 23 | Negros Hacienderos2148:2664 -516 | 27 | 4 | 23 | 2148:2664 -516 | 15% |
| 24 | Imus Braderhood2228:2764 -536 | 27 | 4 | 23 | 2228:2764 -536 | 15% |
| 25 | Iloilo United Royals829:1211 -382 | 14 | 2 | 12 | 829:1211 -382 | 14% |
| 26 | Bacolod Masskara1711:2263 -552 | 22 | 3 | 19 | 1711:2263 -552 | 14% |
| 27 | Manila Batang Quiapo2249:2762 -513 | 26 | 3 | 23 | 2249:2762 -513 | 12% |
| 28 | Paranaque Patriots2089:2789 -700 | 27 | 2 | 25 | 2089:2789 -700 | 7% |
| # | Team | Sp | S | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Abra Weavers1299:911 +388 | 13 | 12 | 1 | 1299:911 +388 | 92% |
| 2 | GenSan Warriors1210:1009 +201 | 13 | 12 | 1 | 1210:1009 +201 | 92% |
| 3 | Batangas City1503:1287 +216 | 18 | 15 | 3 | 1503:1287 +216 | 83% |
| 4 | San Juan Knights1401:1140 +261 | 15 | 12 | 3 | 1401:1140 +261 | 80% |
| 5 | Batang Kankaloo1193:944 +249 | 13 | 10 | 3 | 1193:944 +249 | 77% |
| 6 | Rizal Golden Coolers1080:973 +107 | 13 | 10 | 3 | 1080:973 +107 | 77% |
| 7 | Cebu Greats694:607 +87 | 8 | 6 | 2 | 694:607 +87 | 75% |
| 8 | Basilan Steel890:862 +28 | 11 | 8 | 3 | 890:862 +28 | 73% |
| 9 | Meycauayan1531:1441 +90 | 18 | 13 | 5 | 1531:1441 +90 | 72% |
| 10 | Binan Tatak Gel1262:1084 +178 | 16 | 11 | 5 | 1262:1084 +178 | 69% |
| 11 | Quezon Huskers1064:844 +220 | 12 | 8 | 4 | 1064:844 +220 | 67% |
| 12 | Ilagan Isabela Cowboys1113:1077 +36 | 13 | 8 | 5 | 1113:1077 +36 | 62% |
| 13 | Zamboanga Sikat1453:1373 +80 | 17 | 10 | 7 | 1453:1373 +80 | 59% |
| 14 | Pasay Voyagers1483:1373 +110 | 19 | 11 | 8 | 1483:1373 +110 | 58% |
| 15 | Quezon City1349:1347 +2 | 16 | 9 | 7 | 1349:1347 +2 | 56% |
| 16 | Valenzuela City Darkhorse973:954 +19 | 11 | 6 | 5 | 973:954 +19 | 55% |
| 17 | Bataan Risers1558:1418 +140 | 17 | 8 | 9 | 1558:1418 +140 | 47% |
| 18 | Pasig City923:1034 -111 | 11 | 5 | 6 | 923:1034 -111 | 45% |
| 19 | Mindoro Tamaraws1130:1143 -13 | 14 | 6 | 8 | 1130:1143 -13 | 43% |
| 20 | Marikina Shoemasters1130:1292 -162 | 15 | 5 | 10 | 1130:1292 -162 | 33% |
| 21 | Iloilo United Royals366:494 -128 | 6 | 2 | 4 | 366:494 -128 | 33% |
| 22 | Sarangani Marlins958:1093 -135 | 12 | 3 | 9 | 958:1093 -135 | 25% |
| 23 | Bacolod Masskara967:1194 -227 | 12 | 3 | 9 | 967:1194 -227 | 25% |
| 24 | Bulacan Kuyas1080:1138 -58 | 13 | 3 | 10 | 1080:1138 -58 | 23% |
| 25 | Imus Braderhood1058:1293 -235 | 13 | 3 | 10 | 1058:1293 -235 | 23% |
| 26 | Negros Hacienderos947:1209 -262 | 12 | 2 | 10 | 947:1209 -262 | 17% |
| 27 | Paranaque Patriots1281:1710 -429 | 16 | 2 | 14 | 1281:1710 -429 | 13% |
| 28 | Manila Batang Quiapo1241:1563 -322 | 14 | 1 | 13 | 1241:1563 -322 | 7% |
| # | Team | Sp | S | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Binan Tatak Gel1089:849 +240 | 11 | 11 | 0 | 1089:849 +240 | 100% |
| 2 | Abra Weavers1366:1034 +332 | 15 | 14 | 1 | 1366:1034 +332 | 93% |
| 3 | Quezon Huskers1462:1115 +347 | 17 | 15 | 2 | 1462:1115 +347 | 88% |
| 4 | Cebu Greats1744:1517 +227 | 20 | 16 | 4 | 1744:1517 +227 | 80% |
| 5 | Batang Kankaloo1353:1164 +189 | 15 | 12 | 3 | 1353:1164 +189 | 80% |
| 6 | San Juan Knights1345:1157 +188 | 14 | 11 | 3 | 1345:1157 +188 | 79% |
| 7 | Rizal Golden Coolers1312:1189 +123 | 15 | 11 | 4 | 1312:1189 +123 | 73% |
| 8 | GenSan Warriors1416:1333 +83 | 16 | 9 | 7 | 1416:1333 +83 | 56% |
| 9 | Pasay Voyagers759:685 +74 | 9 | 5 | 4 | 759:685 +74 | 56% |
| 10 | Batangas City896:831 +65 | 11 | 6 | 5 | 896:831 +65 | 55% |
| 11 | Bataan Risers1149:1064 +85 | 13 | 7 | 6 | 1149:1064 +85 | 54% |
| 12 | Mindoro Tamaraws1173:1102 +71 | 14 | 7 | 7 | 1173:1102 +71 | 50% |
| 13 | Quezon City1211:1233 -22 | 15 | 7 | 8 | 1211:1233 -22 | 47% |
| 14 | Valenzuela City Darkhorse1321:1419 -98 | 16 | 7 | 9 | 1321:1419 -98 | 44% |
| 15 | Ilagan Isabela Cowboys1189:1246 -57 | 15 | 6 | 9 | 1189:1246 -57 | 40% |
| 16 | Pasig City1452:1545 -93 | 17 | 6 | 11 | 1452:1545 -93 | 35% |
| 17 | Marikina Shoemasters963:985 -22 | 12 | 4 | 8 | 963:985 -22 | 33% |
| 18 | Basilan Steel1277:1420 -143 | 16 | 5 | 11 | 1277:1420 -143 | 31% |
| 19 | Zamboanga Sikat972:998 -26 | 13 | 4 | 9 | 972:998 -26 | 31% |
| 20 | Bulacan Kuyas1080:1137 -57 | 13 | 4 | 9 | 1080:1137 -57 | 31% |
| 21 | Meycauayan661:682 -21 | 9 | 2 | 7 | 661:682 -21 | 22% |
| 22 | Sarangani Marlins1223:1442 -219 | 15 | 3 | 12 | 1223:1442 -219 | 20% |
| 23 | Manila Batang Quiapo1008:1199 -191 | 12 | 2 | 10 | 1008:1199 -191 | 17% |
| 24 | Negros Hacienderos1201:1455 -254 | 15 | 2 | 13 | 1201:1455 -254 | 13% |
| 25 | Imus Braderhood1170:1471 -301 | 14 | 1 | 13 | 1170:1471 -301 | 7% |
| 26 | Iloilo United Royals463:717 -254 | 8 | 0 | 8 | 463:717 -254 | 0% |
| 27 | Paranaque Patriots808:1079 -271 | 11 | 0 | 11 | 808:1079 -271 | 0% |
| 28 | Bacolod Masskara744:1069 -325 | 10 | 0 | 10 | 744:1069 -325 | 0% |
| # | Team | Sp | S | N | Score | % | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rizal Golden CoolersSSSSSS | 6 | 6 | 0 | 512:438 +74 | 100% | SSSSSS |
| 2 | Abra WeaversSSSSNS | 6 | 5 | 1 | 514:375 +139 | 83% | SSSSNS |
| 3 | Binan Tatak GelSSSNSS | 6 | 5 | 1 | 532:441 +91 | 83% | SSSNSS |
| 4 | San Juan KnightsSSNSSS | 6 | 5 | 1 | 542:491 +51 | 83% | SSNSSS |
| 5 | Cebu GreatsSSNSSS | 6 | 5 | 1 | 451:415 +36 | 83% | SSNSSS |
| 6 | Quezon HuskersNSNSSS | 6 | 4 | 2 | 530:428 +102 | 67% | NSNSSS |
| 7 | Pasay VoyagersNSSSNS | 6 | 4 | 2 | 406:387 +19 | 67% | NSSSNS |
| 8 | MeycauayanSNNSSS | 6 | 4 | 2 | 456:441 +15 | 67% | SNNSSS |
| 9 | Zamboanga SikatSNSSSN | 6 | 4 | 2 | 440:436 +4 | 67% | SNSSSN |
| 10 | Bataan RisersNNSNSS | 6 | 3 | 3 | 497:488 +9 | 50% | NNSNSS |
| 11 | Batang KankalooSSNNNS | 6 | 3 | 3 | 460:477 -17 | 50% | SSNNNS |
| 12 | Batangas CityNNSSSN | 6 | 3 | 3 | 443:464 -21 | 50% | NNSSSN |
| 13 | Basilan SteelNNSNSS | 6 | 3 | 3 | 460:493 -33 | 50% | NNSNSS |
| 14 | Valenzuela City DarkhorseNSNNSS | 6 | 3 | 3 | 473:508 -35 | 50% | NSNNSS |
| 15 | Quezon CityNNSSSN | 6 | 3 | 3 | 438:500 -62 | 50% | NNSSSN |
| 16 | Bulacan KuyasNNSNNS | 6 | 2 | 4 | 553:559 -6 | 33% | NNSNNS |
| 17 | GenSan WarriorsNNSNNS | 6 | 2 | 4 | 507:529 -22 | 33% | NNSNNS |
| 18 | Marikina ShoemastersSNNNSN | 6 | 2 | 4 | 488:510 -22 | 33% | SNNNSN |
| 19 | Sarangani MarlinsNSSNNN | 6 | 2 | 4 | 491:549 -58 | 33% | NSSNNN |
| 20 | Negros HacienderosNNSNNS | 6 | 2 | 4 | 497:601 -104 | 33% | NNSNNS |
| 21 | Mindoro TamarawsNNSNNN | 6 | 1 | 5 | 408:443 -35 | 17% | NNSNNN |
| 22 | Pasig CityNNNNNS | 6 | 1 | 5 | 484:546 -62 | 17% | NNNNNS |
| 23 | Manila Batang QuiapoSNNNNN | 6 | 1 | 5 | 546:631 -85 | 17% | SNNNNN |
| 24 | Iloilo United RoyalsNNSNNN | 6 | 1 | 5 | 371:598 -227 | 17% | NNSNNN |
| 25 | Ilagan Isabela CowboysNNNNNN | 6 | 0 | 6 | 453:513 -60 | 0% | NNNNNN |
| 26 | Imus BraderhoodNNNNNN | 6 | 0 | 6 | 497:628 -131 | 0% | NNNNNN |
| 27 | Bacolod MasskaraNNNNNN | 6 | 0 | 6 | 446:657 -211 | 0% | NNNNNN |
| 28 | Paranaque PatriotsNNNNNN | 6 | 0 | 6 | 454:667 -213 | 0% | NNNNNN |
| # | Team | Sp | S | U | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Abra Weavers669:388 +281 | 27 | 24 | 0 | 3 | 669:388 +281 | 89% |
| 2 | Quezon Huskers629:454 +175 | 29 | 21 | 2 | 6 | 629:454 +175 | 72% |
| 3 | Batang Kankaloo619:499 +120 | 28 | 20 | 1 | 7 | 619:499 +120 | 71% |
| 4 | San Juan Knights659:519 +140 | 29 | 18 | 2 | 9 | 659:519 +140 | 62% |
| 5 | GenSan Warriors623:549 +74 | 29 | 18 | 1 | 10 | 623:549 +74 | 62% |
| 6 | Bataan Risers639:577 +62 | 30 | 18 | 2 | 10 | 639:577 +62 | 60% |
| 7 | Binan Tatak Gel576:469 +107 | 27 | 16 | 3 | 8 | 576:469 +107 | 59% |
| 8 | Batangas City650:511 +139 | 29 | 17 | 3 | 9 | 650:511 +139 | 59% |
| 9 | Zamboanga Sikat596:543 +53 | 30 | 17 | 3 | 10 | 596:543 +53 | 57% |
| 10 | Pasay Voyagers533:466 +67 | 28 | 15 | 1 | 12 | 533:466 +67 | 54% |
| 11 | Cebu Greats579:527 +52 | 28 | 15 | 2 | 11 | 579:527 +52 | 54% |
| 12 | Meycauayan535:518 +17 | 27 | 14 | 1 | 12 | 535:518 +17 | 52% |
| 13 | Quezon City625:583 +42 | 30 | 15 | 1 | 14 | 625:583 +42 | 50% |
| 14 | Rizal Golden Coolers536:520 +16 | 28 | 14 | 1 | 13 | 536:520 +16 | 50% |
| 15 | Basilan Steel526:517 +9 | 27 | 13 | 1 | 13 | 526:517 +9 | 48% |
| 16 | Mindoro Tamaraws514:542 -28 | 28 | 13 | 5 | 10 | 514:542 -28 | 46% |
| 17 | Ilagan Isabela Cowboys525:565 -40 | 28 | 12 | 2 | 14 | 525:565 -40 | 43% |
| 18 | Imus Braderhood490:650 -160 | 27 | 10 | 0 | 17 | 490:650 -160 | 37% |
| 19 | Negros Hacienderos490:580 -90 | 26 | 9 | 1 | 16 | 490:580 -90 | 35% |
| 20 | Valenzuela City Darkhorse524:571 -47 | 27 | 9 | 2 | 16 | 524:571 -47 | 33% |
| 21 | Marikina Shoemasters472:553 -81 | 26 | 8 | 0 | 18 | 472:553 -81 | 31% |
| 22 | Bulacan Kuyas466:575 -109 | 26 | 8 | 1 | 17 | 466:575 -109 | 31% |
| 23 | Sarangani Marlins511:618 -107 | 27 | 8 | 3 | 16 | 511:618 -107 | 30% |
| 24 | Pasig City511:627 -116 | 28 | 8 | 3 | 17 | 511:627 -116 | 29% |
| 25 | Iloilo United Royals187:281 -94 | 12 | 3 | 0 | 9 | 187:281 -94 | 25% |
| 26 | Bacolod Masskara384:505 -121 | 22 | 5 | 1 | 16 | 384:505 -121 | 23% |
| 27 | Manila Batang Quiapo484:643 -159 | 26 | 5 | 0 | 21 | 484:643 -159 | 19% |
| 28 | Paranaque Patriots459:661 -202 | 27 | 3 | 2 | 22 | 459:661 -202 | 11% |
| # | Team | Sp | S | U | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quezon Huskers645:459 +186 | 29 | 22 | 0 | 7 | 645:459 +186 | 76% |
| 2 | San Juan Knights680:543 +137 | 29 | 22 | 2 | 5 | 680:543 +137 | 76% |
| 3 | Batang Kankaloo654:474 +180 | 28 | 21 | 0 | 7 | 654:474 +180 | 75% |
| 4 | Abra Weavers580:463 +117 | 27 | 19 | 0 | 8 | 580:463 +117 | 70% |
| 5 | Binan Tatak Gel556:450 +106 | 27 | 19 | 1 | 7 | 556:450 +106 | 70% |
| 6 | Cebu Greats586:489 +97 | 28 | 19 | 0 | 9 | 586:489 +97 | 68% |
| 7 | Pasay Voyagers544:516 +28 | 28 | 18 | 0 | 10 | 544:516 +28 | 64% |
| 8 | Valenzuela City Darkhorse608:561 +47 | 27 | 17 | 2 | 8 | 608:561 +47 | 63% |
| 9 | Batangas City577:505 +72 | 29 | 18 | 2 | 9 | 577:505 +72 | 62% |
| 10 | Meycauayan521:469 +52 | 27 | 16 | 0 | 11 | 521:469 +52 | 59% |
| 11 | Rizal Golden Coolers608:556 +52 | 28 | 16 | 2 | 10 | 608:556 +52 | 57% |
| 12 | Ilagan Isabela Cowboys579:569 +10 | 28 | 16 | 1 | 11 | 579:569 +10 | 57% |
| 13 | Bataan Risers667:583 +84 | 30 | 17 | 1 | 12 | 667:583 +84 | 57% |
| 14 | GenSan Warriors598:545 +53 | 29 | 14 | 2 | 13 | 598:545 +53 | 48% |
| 15 | Zamboanga Sikat538:562 -24 | 30 | 13 | 2 | 15 | 538:562 -24 | 43% |
| 16 | Quezon City565:590 -25 | 30 | 13 | 2 | 15 | 565:590 -25 | 43% |
| 17 | Mindoro Tamaraws553:557 -4 | 28 | 12 | 1 | 15 | 553:557 -4 | 43% |
| 18 | Pasig City594:604 -10 | 28 | 12 | 3 | 13 | 594:604 -10 | 43% |
| 19 | Iloilo United Royals222:270 -48 | 12 | 5 | 0 | 7 | 222:270 -48 | 42% |
| 20 | Basilan Steel520:565 -45 | 27 | 9 | 1 | 17 | 520:565 -45 | 33% |
| 21 | Bulacan Kuyas498:553 -55 | 26 | 8 | 2 | 16 | 498:553 -55 | 31% |
| 22 | Marikina Shoemasters482:583 -101 | 26 | 8 | 0 | 18 | 482:583 -101 | 31% |
| 23 | Manila Batang Quiapo578:717 -139 | 26 | 7 | 0 | 19 | 578:717 -139 | 27% |
| 24 | Imus Braderhood549:656 -107 | 27 | 7 | 0 | 20 | 549:656 -107 | 26% |
| 25 | Sarangani Marlins489:643 -154 | 27 | 7 | 1 | 19 | 489:643 -154 | 26% |
| 26 | Bacolod Masskara437:594 -157 | 22 | 4 | 0 | 18 | 437:594 -157 | 18% |
| 27 | Negros Hacienderos498:670 -172 | 26 | 4 | 1 | 21 | 498:670 -172 | 15% |
| 28 | Paranaque Patriots478:658 -180 | 27 | 2 | 0 | 25 | 478:658 -180 | 7% |
| # | Team | Sp | S | U | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Juan Knights737:554 +183 | 29 | 23 | 3 | 3 | 737:554 +183 | 79% |
| 2 | Abra Weavers695:490 +205 | 27 | 20 | 1 | 6 | 695:490 +205 | 74% |
| 3 | Quezon Huskers648:500 +148 | 29 | 21 | 1 | 7 | 648:500 +148 | 72% |
| 4 | Rizal Golden Coolers634:508 +126 | 28 | 20 | 1 | 7 | 634:508 +126 | 71% |
| 5 | Pasay Voyagers592:526 +66 | 28 | 19 | 1 | 8 | 592:526 +66 | 68% |
| 6 | Binan Tatak Gel615:501 +114 | 27 | 18 | 0 | 9 | 615:501 +114 | 67% |
| 7 | Batangas City602:551 +51 | 29 | 18 | 2 | 9 | 602:551 +51 | 62% |
| 8 | Bulacan Kuyas600:549 +51 | 26 | 16 | 0 | 10 | 600:549 +51 | 62% |
| 9 | Cebu Greats669:577 +92 | 28 | 16 | 2 | 10 | 669:577 +92 | 57% |
| 10 | Bataan Risers688:665 +23 | 30 | 16 | 2 | 12 | 688:665 +23 | 53% |
| 11 | Quezon City676:673 +3 | 30 | 16 | 1 | 13 | 676:673 +3 | 53% |
| 12 | GenSan Warriors692:642 +50 | 29 | 15 | 2 | 12 | 692:642 +50 | 52% |
| 13 | Batang Kankaloo655:596 +59 | 28 | 14 | 1 | 13 | 655:596 +59 | 50% |
| 14 | Mindoro Tamaraws614:572 +42 | 28 | 14 | 3 | 11 | 614:572 +42 | 50% |
| 15 | Ilagan Isabela Cowboys593:580 +13 | 28 | 14 | 1 | 13 | 593:580 +13 | 50% |
| 16 | Basilan Steel581:609 -28 | 27 | 12 | 0 | 15 | 581:609 -28 | 44% |
| 17 | Meycauayan545:574 -29 | 27 | 12 | 0 | 15 | 545:574 -29 | 44% |
| 18 | Zamboanga Sikat632:639 -7 | 30 | 12 | 2 | 16 | 632:639 -7 | 40% |
| 19 | Pasig City615:690 -75 | 28 | 11 | 0 | 17 | 615:690 -75 | 39% |
| 20 | Marikina Shoemasters550:589 -39 | 26 | 10 | 1 | 15 | 550:589 -39 | 38% |
| 21 | Iloilo United Royals233:280 -47 | 12 | 4 | 1 | 7 | 233:280 -47 | 33% |
| 22 | Sarangani Marlins568:646 -78 | 27 | 8 | 0 | 19 | 568:646 -78 | 30% |
| 23 | Valenzuela City Darkhorse549:636 -87 | 27 | 8 | 0 | 19 | 549:636 -87 | 30% |
| 24 | Imus Braderhood627:790 -163 | 27 | 7 | 1 | 19 | 627:790 -163 | 26% |
| 25 | Paranaque Patriots575:741 -166 | 27 | 6 | 0 | 21 | 575:741 -166 | 22% |
| 26 | Manila Batang Quiapo585:746 -161 | 26 | 5 | 0 | 21 | 585:746 -161 | 19% |
| 27 | Negros Hacienderos573:738 -165 | 26 | 5 | 2 | 19 | 573:738 -165 | 19% |
| 28 | Bacolod Masskara463:644 -181 | 22 | 4 | 0 | 18 | 463:644 -181 | 18% |
| # | Team | Sp | S | U | N | Score | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Binan Tatak Gel604:513 +91 | 27 | 19 | 1 | 7 | 604:513 +91 | 70% |
| 2 | GenSan Warriors713:606 +107 | 29 | 20 | 1 | 8 | 713:606 +107 | 69% |
| 3 | Batang Kankaloo605:529 +76 | 28 | 18 | 0 | 10 | 605:529 +76 | 64% |
| 4 | Zamboanga Sikat659:627 +32 | 30 | 18 | 0 | 12 | 659:627 +32 | 60% |
| 5 | Quezon Huskers604:546 +58 | 29 | 17 | 1 | 11 | 604:546 +58 | 59% |
| 6 | Batangas City570:551 +19 | 29 | 17 | 2 | 10 | 570:551 +19 | 59% |
| 7 | Cebu Greats595:527 +68 | 28 | 16 | 0 | 12 | 595:527 +68 | 57% |
| 8 | Abra Weavers642:553 +89 | 27 | 15 | 2 | 10 | 642:553 +89 | 56% |
| 9 | Meycauayan586:555 +31 | 27 | 15 | 1 | 11 | 586:555 +31 | 56% |
| 10 | Mindoro Tamaraws612:561 +51 | 28 | 15 | 1 | 12 | 612:561 +51 | 54% |
| 11 | Rizal Golden Coolers603:572 +31 | 28 | 15 | 2 | 11 | 603:572 +31 | 54% |
| 12 | Bataan Risers704:642 +62 | 30 | 16 | 2 | 12 | 704:642 +62 | 53% |
| 13 | Quezon City643:655 -12 | 30 | 15 | 0 | 15 | 643:655 -12 | 50% |
| 14 | Sarangani Marlins605:617 -12 | 27 | 13 | 3 | 11 | 605:617 -12 | 48% |
| 15 | Pasay Voyagers560:533 +27 | 28 | 13 | 5 | 10 | 560:533 +27 | 46% |
| 16 | Pasig City617:624 -7 | 28 | 13 | 2 | 13 | 617:624 -7 | 46% |
| 17 | Bulacan Kuyas575:577 -2 | 26 | 12 | 0 | 14 | 575:577 -2 | 46% |
| 18 | Ilagan Isabela Cowboys605:609 -4 | 28 | 12 | 2 | 14 | 605:609 -4 | 43% |
| 19 | Marikina Shoemasters569:552 +17 | 26 | 11 | 2 | 13 | 569:552 +17 | 42% |
| 20 | Valenzuela City Darkhorse609:589 +20 | 27 | 11 | 2 | 14 | 609:589 +20 | 41% |
| 21 | San Juan Knights648:666 -18 | 29 | 11 | 3 | 15 | 648:666 -18 | 38% |
| 22 | Basilan Steel528:585 -57 | 27 | 10 | 4 | 13 | 528:585 -57 | 37% |
| 23 | Manila Batang Quiapo602:656 -54 | 26 | 9 | 1 | 16 | 602:656 -54 | 35% |
| 24 | Bacolod Masskara427:520 -93 | 22 | 7 | 1 | 14 | 427:520 -93 | 32% |
| 25 | Imus Braderhood562:668 -106 | 27 | 8 | 1 | 18 | 562:668 -106 | 30% |
| 26 | Negros Hacienderos567:676 -109 | 26 | 6 | 0 | 20 | 567:676 -109 | 23% |
| 27 | Paranaque Patriots577:729 -152 | 27 | 5 | 1 | 21 | 577:729 -152 | 19% |
| 28 | Iloilo United Royals187:340 -153 | 12 | 1 | 0 | 11 | 187:340 -153 | 8% |

Pasay Voyagers
Abra Weavers
Cebu Greats
Quezon Huskers
Ilagan Isabela Cowboys
San Juan Knights
Rizal Golden Coolers
Binan Tatak Gel
Quezon City
Meycauayan
Zamboanga Sikat
Batangas City
Bataan Risers
Batang Kankaloo
Abra Weavers
26
2
+720
San Juan Knights
23
6
+449
Quezon Huskers
23
6
+567
Binan Tatak Gel
22
5
+418
Cebu Greats
22
6
+314
Batang Kankaloo
22
6
+438
Rizal Golden Coolers
21
7
+230
Batangas City
21
8
+281
Gensan Warriors
21
8
+284
Pasay Voyagers
16
12
+184
Quezon City
16
15
-20
Meycauayan
15
12
+69
Bataan Risers
15
15
+225
Ilagan Isabela Cowboys
14
14
-21
Zamboanga Sikat
14
16
+54
Valenzuela City Darkhorse
13
14
-79
Basilan Steel
13
14
-115
Mindoro Tamaraws
13
15
+58
Pasig City
11
17
-204
Marikina Shoemasters
9
18
-184
Bulacan Kuyas
7
19
-115
Sarangani Marlins
6
21
-354
Imus Braderhood
4
23
-536
Negros Hacienderos
4
23
-516
Bacolod Masskara
3
19
-552
Manila Batang Quiapo
3
23
-513
Iloilo United Royals
2
12
-382
Paranaque Patriots
2
25
-700
Vitisport ist eine unabhängige Sport-Informationsplattform mit Schwerpunkt auf Spielvorschauen, statistischen Übersichten und analytischen Inhalten rund um Fußball und ausgewählte internationale Sportarten. Ziel der Website ist es, Hintergrundinformationen und datenbasierte Einordnungen zu bevorstehenden Ereignissen bereitzustellen.
Vitisport ist kein Wettanbieter und nimmt keine Wetten an. Sämtliche Inhalte dienen ausschließlich Informations- und Unterhaltungszwecken und basieren auf öffentlich zugänglichen Daten, historischen Statistiken und allgemeiner Sportanalyse.
Obwohl wir Tipps für mehrere Sportarten anbieten, ist unser Aushängeschild die Seite Fußball Vorhersagen. Diese basiert auf unserem originellen INDEX-Koeffizienten, der die Chancen beider Teams in einem Spiel bewertet. Eine weitere wichtige Säule ist unsere Startseite, die für Gratis Wett Tipps optimiert ist, wo Sie auch AKO-Wetten, Value Bets, OVER/UNDER und aktuelle Trends finden.
Sportwetten sollten stets als Unterhaltung betrachtet werden und nicht als Einkommensquelle. Ergebnisse sind ungewiss und es ist jederzeit möglich, den gesamten Einsatz zu verlieren. Setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.
Ein sinnvoller Ansatz ist die Festlegung eines klaren monatlichen Unterhaltungsbudgets und die strikte Trennung von notwendigen Ausgaben wie Miete, Nebenkosten, Lebensmitteln oder Ersparnissen. Viele Nutzer arbeiten zusätzlich mit festen Einsatz- oder Tageslimits.
Vermeiden Sie es, Verlusten hinterherzujagen, und wetten Sie nicht unter Stress, Müdigkeit oder emotionalem Druck. Eine einfache Dokumentation der eigenen Wetten kann helfen, Disziplin zu wahren und impulsive Entscheidungen zu vermeiden.
Alle Tipps und Vorschauen auf dieser Website dienen ausschließlich Informationszwecken. Sie stellen keine Garantie für Ergebnisse dar und sind nicht als finanzielle oder investitionsbezogene Beratung zu verstehen. Bitte beachten Sie stets die geltenden gesetzlichen Bestimmungen und Altersbeschränkungen in Ihrem Land.
Wenn Wetten nicht mehr als Freizeitbeschäftigung empfunden werden oder das Gefühl entsteht, die Kontrolle zu verlieren, legen Sie eine Pause ein und suchen Sie Unterstützung. Ihr Wohlbefinden ist wichtiger als jedes einzelne Ergebnis.